1. Об особенностях применения контрольно-кассовой техники лицензиатами;

2. Список городских поселений на территории Томской области;

3. Приказ О форме журнала учета объёма розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продкукции и порядке его заполнения;

4. Образец заполнения Журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на бумажном носителе;

5. Ответы на вопросы, касающиеся Порядка заполнения журнала учёта объёма розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;

6. Информация для предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи при оказании услуг общественного питания.

7. Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 11.05.2016 № 58н "Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов" (Зарегистрирован в Минюсте России 31.05.2016 № 42365)

8. Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 27.04.2016 № 55н "Об установлении цены, не ниже которой осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа игристого вина (шампанского)" (Зарегистрирован в Минюсте России 23.05.2016 № 42215)

9. Перечень лицензионных требований, соблюдение которых обязательно для соискателей лицензий (лицензиатов) при получении, переоформлении, продлении срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

10. Оборот алкогольной продукции в полимерной таре объемом более 1500 миллилитров

11. Ответственность за нарушение порядка ведения журнала учета объема розничной продажи алкогольной продукции

12. Изменения Федерального закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", вступающие в силу с 31 марта 2017 года

13.  Памятка лицензиату об ответственности за нарушение требований законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции