Телефон доверия Комитета по лицензированию Томской области

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим Комитета по лицензированию Томской области требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим направлять их по адресу: г. 634029 г. Томск, ул. Белинского, 19 кабинет 17.

Вы также можете направить сообщение на электронную почту председателю Комитета по лицензированию Томской области Дееву Александру Николаевичу deevan@tomsk.gov.ru

Указанные материалы или иная информация должны быть представлены в письменном виде и содержать следующие сведения:

а) фамилию, имя, отчество гражданского служащего Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и замещаемую им должность;

б) описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

в) данные об источнике информации.

Внимание!

В соответствии с п. 17 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность.

Для обращений по вопросам противодействия коррупции работает телефон доверия
+7(3822)533-107, адрес электронной почты snv@palata.tomsk.ru.

Опубликовано:2017-11-21 11:06 | Обновлено:2017-11-21 11:06