Порядок подачи заявления на переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области

Переоформление разрешения осуществляется в случае:

1) изменения государственного регистрационного знака транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;

2) изменения наименования юридического лица, места его нахождения;

3) изменения фамилии, имени и отчества индивидуального предпринимателя, места его жительства, данных документа, удостоверяющего его личность;

4) реорганизации юридического лица.

Заявление на переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области подается в форме электронного документа с использованием Портала государственных и муниципальных услуг Томской области, Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) или документа на бумажном носителе по форме Заявления о переоформлении разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области.

В заявлении указываются основания переоформления разрешения в соответствиис частью 5 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 года N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В случае изменения государственного регистрационного знака транспортного средства, используемого в качестве легкового такси, заявитель представляет копию свидетельства о регистрации транспортного средства.

В случае изменения фамилии, имени и отчества индивидуального предпринимателя, места его жительства, данных документа, удостоверяющего его личность, заявитель представляет копию документа, удостоверяющего личность заявителя.

Разрешение переоформляется и выдается фрахтовщику в течение 10 рабочих дней со дня, следующего за днем подачи заявления.

Переоформленное разрешение выдается на срок ранее выданного разрешения.

Образцы заполнения заявлений:

Образец заполнения Заявления о переоформлении разрешения

Опубликовано:2016-10-25 16:16 | Обновлено:2017-10-27 16:16