О переносе даты проведения Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России 2020»

27 июля, 11:57

Внимание!

Уважаемые водители легкового такси и индивидуальные предприниматели, желающие принять участие в III Всероссийском Конкурсе «Лучший водитель такси в России 2020»

В связи с продлением на территории Томской области действия режима «повышенной готовности», дата проведения Регионального этапа III Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России 2020» перенесена!

О точной дате проведения Регионального этапа Конкурса будет сообщено дополнительно.

Комитет по лицензированию Томской области напоминает, что подать заявку на участие в Региональном этапе Конкурса можно подать на сайте www.russia-driver.taxi.

С информацией об условиях конкурса, Положением о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России 2020» можно ознакомиться на сайте www.russia-driver.taxi.

Опубликовано:2020-07-27 11:57 | Обновлено:2020-07-27 11:59