Публичное мероприятие на тему: «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов за 2018 год – 11 месяцев 2019 года»

02 декабря, 13:54

29.11.2019 года в 14-00 в Комитете по лицензированию Томской области (далее – Комитет по лицензированию) по адресу г. Томск, ул. Белинского, д. 19 состоялось публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов за 2018 год – 11 месяцев 2019 года».

В мероприятии приняли участие представители организаций, осуществляющие деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов, сотрудники Комитета по лицензированию, непосредственно осуществляющие лицензионный контроль.

Председатель Комитета по лицензированию Александр Николаевич Деев проинформировал присутствующих о состоянии деятельности по заготовки, хранению, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Томской области.

Заслушан доклад начальника отдела лицензионно – разрешительной деятельности Комитета по лицензированию Бродникова Алексея Михайловича «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов за 2018 год – 11 месяцев 2019 года».

Участники мероприятия выразили свое мнение в отношении  правоприменительной практики лицензионной деятельности Комитета по лицензированию при осуществлении лицензионного контроля в области заготовки, хранению, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Томской области.

Опубликовано:2019-12-02 13:54 | Обновлено:2019-12-02 13:57