в г. Колпашево пролицензирована медицинская деятельность 3-х кабинетов по оказанию специализированной медицинской помощи детям по детской стоматологии

29 ноября, 13:42

Комитетом по лицензированию Томской области в г. Колпашево пролицензирована медицинская  деятельность  3-х кабинетов по оказанию специализированной медицинской помощи детям по детской стоматологии. Данная медицинская помощь будет оказываться бесплатно в рамках ОМС и максимально приближена к детям. Два кабинета располагаются непосредственно в школах и 1 кабинет в поликлинике Колпашевской районной больницы. Кабинеты оснащены современным оборудованием в соответствии со стандартами Минздрава РФ и позволяют оказывать стоматологическую помощь детям в полном объеме.

Опубликовано:2019-11-29 13:42 | Обновлено:2019-11-29 13:42