Семинар-совещание с представителями органов государственной власти субъектов РФ Сибирского федерального округа

31 октября, 14:22

17.10.2019 года в г.Новосибирске Комитет по лицензированию Томской области принял участие в семинаре-совещании с представителями органов государственной власти субъектов РФ Сибирского федерального округа, уполномоченных в сфере регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной продукции.

Семинар-совещание был организован на площадке  Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу.

Руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу Шалюхина М.Н. рассказала о состоянии региональных рынков  розничной продажи алкогольной продукции в Сибирском федеральном органе.

После был заслушан доклад председателя Комитета по лицензированию Деева А.Н. «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области».

Участники мероприятия одобрили опыт работы Томской области в сфере государственного контроля.

Опубликовано:2019-10-31 14:22 | Обновлено:2019-10-31 14:26