Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с обращением наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

02 октября, 17:22

Комитет по лицензированию принял участие в семинаре «Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с обращением наркотических средств, психотропных  веществ и их  прекурсоров», который состоялся 19-20 сентября 2019 года в Москве.

В качестве спикеров в семинаре приняли участие представители Росздравнадзора по Москве и Московской области.

В качестве участников семинара приняли участие представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты медицинских и фармацевтических организаций.

В ходе семинара особое внимание уделено изменениям законодательства в области регулирования оборота наркотических средств, психотропных  веществ и их прекурсоров, рассмотрена организация работы с наркотическими, психотропными препаратами и их прекурсорами (порядок назначения и выписывания, порядок допуска к работе с наркотическими средствами и психотропными  веществами, требования к приемке, учету, хранению, перевозке, уничтожению наркотических средств, психотропных  веществ).

В связи с актуальностью темы просим лицензиатов, осуществляющих деятельность по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, обратить внимание на изменения законодательства в данной сфере деятельности.

Опубликовано:2019-10-02 17:22 | Обновлено:2019-10-02 17:22