В Комитете по лицензированию Томской области состоялось публичное мероприятие для подконтрольных субъектов в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

18 сентября, 13:36

17.09.2019 года в 14-00 в Комитете по лицензированию Томской области (далее – Комитет по лицензированию) по адресу г. Томск, ул. Белинского, д. 19 состоялось публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области».

В мероприятии приняли участие представители федеральных и региональных торговых сетей,  представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области, сотрудники Комитета по лицензированию, непосредственно осуществляющие контрольно-надзорные функции.

Председатель Комитета по лицензированию Александр Николаевич Деев проинформировал присутствующих о состоянии рынка розничных продаж алкогольной продукции Томской области.

Заслушан доклад начальника отдела государственного контроля Комитета по лицензированию Дворникова Виталия Александровича «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области».

Участники мероприятия выразили свое мнение в отношении  правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Комитета по лицензированию при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Особое внимание было уделено обсуждению отдельных проблемных вопросов применения обязательных требований.

Опубликовано:2019-09-18 13:36 | Обновлено:2019-09-18 13:39