Рейдовое мероприятие по борьбе с нелегальными перевозчиками

01 июля, 11:06

28 июня 2019 года специалисты Комитета по лицензированию Томской области совместно с сотрудниками Томского линейного отдела МВД России на транспорте и ГИБДД УМВД России по Томской области провели совместное рейдовое мероприятие по борьбе с нелегальными перевозчиками в сфере услуг легкового такси на территории   Международного аэропорта Томска (Богашёво) имени Н.И. Камова. В ходе рейдового мероприятия проверено 16 автомобилей. Выявлены факты незаконной предпринимательской деятельности и незаконного нанесения цветографической схемы легкового такси, а также факты нарушения требований законодательства при осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выразившиеся в отсутствии  фонаря оранжевого цвета легкового такси.  По выявленным нарушениям проводится административное расследование.

Опубликовано:2019-07-01 11:06 | Обновлено:2019-07-01 11:08