Завершился областной ежегодный конкурс «Лучший таксист Томской области 2017»!

20 декабря, 12:21

18 декабря 2017 года в здании Томской областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина прошел завершающий финальный этап конкурса «Лучший таксист Томской области 2017»!

Финальную церемонию награждения открыл заместитель Губернатора Томской области Андрей Антонов. Выступили организаторы конкурса председатель Комитета по лицензированию Александр Деев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Валерий Падерин,  начальник Управления ГИБДД УМВД России по Томской области Вячеслав Трещев, главный редактор портала taxilife.ru Олег Бекетов, руководители предприятий – партнеры конкурса.

Финалистами конкурса стали восемь водителей легкового такси набравшие наибольшее количество баллов по итогам этапов конкурса.

Главным победителем стал индивидуальный предприниматель, сам работающий водителем легкового такси около семи лет, Пепелин Александр. Второе место на звание лучшего водителя легкового такси занял Бурыхин Максим, третье место занял участник, ежегодно принимающий участие в конкурсе - индивидуальный предприниматель Масляков Андрей.

Все финалисты были награждены дипломами и подарками, победитель получил ключи от автомобиля, предоставленный одним из основных партнеров конкурса.

Опубликовано:2017-12-20 12:21 | Обновлено:2017-12-20 14:10