Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

Уважаемые перевозчики!

В соответствии со статьей 13.2 Федерального закона от 26 декабря  2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  подпунктом 3) пункта 9 Положения о Комитете по лицензированию Томской области, утвержденного постановлением Губернатора Томской области от 21.11.2012 № 165, специалисты Комитета по лицензированию  организуют и проводят плановые (рейдовые) мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси.

Приказом  Комитета по лицензированию Томской области от 30 мая 2017г.  № 1242 утвержден Порядок оформления  плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование легковых такси в процессе их эксплуатации, и порядка оформления результатов таких плановых (рейдовых) осмотров, обследований на территории Томской области.

Уважаемые заявители, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа
 легковым такси на территории Томской области!

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона  от 21 апреля 2011 года  № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в случае:

- изменения государственного регистрационного знака транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;
- изменения наименования юридического лица, места его нахождения;
- изменения фамилии, имени и отчества индивидуального предпринимателя, места его жительства, данных документа, удостоверяющего его личность;
- реорганизации юридического лица

вам необходимо переоформить разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
Данная услуга предоставляется бесплатно.

Опубликовано:2016-10-25 16:15 | Обновлено:2017-10-27 16:15