Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

Для сведения индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, получивших разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области!

С 17 мая 2016 года вступил в силу Закон Томской области «О внесении изменений в Закон томской области «О требованиях к перевозкам пассажиров легковым такси на территории Томской области».

Закон дополнен статьей 4.2. «О прекращении действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории томской области», которая определяет порядок и условия прекращения действия разрешений, выданных уполномоченным органом.

Ознакомиться с данным законом вы можете на сайте Комитета по лицензированию в разделе 5. «Документы Комитета. Нормативно-правовые документы. Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области.»

Внимание!
Изменены бланки заявлений на выдачу разрешений, получение дубликата и переоформление разрешений на деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси!

Постановлением Администрации Томской области от 15.01.2016г. №13а «О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 23.04.2013 № 177а» внесены изменения в Порядок подачи заявления на выдачу и переоформление разрешения, выдачу дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области.

Уважаемые заявители, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа
 легковым такси на территории Томской области!

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона  от 21 апреля 2011 года  № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в случае:

- изменения государственного регистрационного знака транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;
- изменения наименования юридического лица, места его нахождения;
- изменения фамилии, имени и отчества индивидуального предпринимателя, места его жительства, данных документа, удостоверяющего его личность;
- реорганизации юридического лица

вам необходимо переоформить разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
Данная услуга предоставляется бесплатно.
Опубликовано:2016-10-25 16:15 | Обновлено:2016-10-25 16:15