Деятельность по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Комитет по лицензированию предоставляет государственную услугу на территории Томской области на основании части 1 статьи 15 Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", в соответствии с подпунктом 7) пункта 9 Положения о Комитете по лицензированию Томской области, утвержденного постановлением Губернатора Томской области от 21.11.2012 N 165 "Об утверждении Положения Комитета по лицензированию Томской области".

Лицензированию в рамках предоставления государственной услуги подлежит деятельность по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти) на территории Томской области.

Опубликовано:2016-10-25 15:57 | Обновлено:2016-10-25 15:57